Где в Адлере или Сочи волны наиболее большие?

Mans Sandman Профи (608), закрыт 4 года назад
В августе на море, в Адлер. Хотелось бы застать волнение по-больше. Где вероятность встретить больше? В самом Адлере или вообще по территории Большого Сочи есть места. Буду рад, если пляжи подскажите)
Лучший ответ
Остальные ответы
Приятный Собеседник Гуру (3481) 4 года назад
Вам нужны волны или спокойное купание?
если нужны волны - езжайте в рио де жанейро... там волны такой силы, что из вас сделают кровавый шницель.
Releboy Гений (93126) 4 года назад
1) Берег у моря один и волны одни, в заливах волны сильнее.
2) Наличие волнорезов говорит о наличии сильных волн
3) В августе море как бульон - штормит меньше всего. Хотите шторма - приезжайте в ноябре и декабре
На фото декабрь 2016 г. Лазаревское