при движении ваз 2108 заглох и не запускается.

Игорь Сазеев Ученик (17), закрыт 4 года назад
бензин в карбюратор поступает. на катушку зажигания с коммутатора импульсы поступают. стартер крутит. Но после попытки запуска выворачиваю свечи зажигания а они сухие, почему? В карбюратор ведь бенз идёт. Ремень грм кстати тоже на месте
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Ремень ГРМ на месте, а зубья? Один заводит, второй смотрит на ремень и шкив
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (567810) 4 года назад
Чудес не бывает! Сломался пополам распредвал и не открывает клапана )))
Андрей Александров Мудрец (12652) 4 года назад
Дык, смотри карбюратор . Возможно поплавок застрял .
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126111) 4 года назад
Поступает до карбюратора, а в сам карбюратор точно поступает?