Можно ли примерять вещи умерших?

Лилия Байкова Профи (523), закрыт 4 года назад
Бабушка умерла полгода назад от онкологии. Сегодня была у дедушки и он попросил примерить дубленку.. примерила, а оказалось, что она-бабушкина.
Как думаете, ничего страшного? Просто слышала, что вещи умерших не примеряют ...
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (73696) 4 года назад
Ничего страшного в примерке нет, но носить не надо.
Остальные ответы
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
лучше отдать её.
Лилия Байкова Профи (523) 4 года назад
Так я не забирала ничего. Только примерила и там оставила...
Sirius Просветленный (27822) страшного ничего нет. но лучше не мерить. дед скучает по бабушке и решил в вас увидеть её в дублёнке.
Света Соловей Мастер (1434) 4 года назад
Если на момент примерки дискомфорта не было, то все нормально. Даже и носить можно. Кровник вряд ли навредит.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
нет конечно, вещи умерших всегда выбрасываются и ни за что не одеваются запомните это. иначе все болезни которые были у умершего человека перейдут к вам
СВЕТЛУШОК Оракул (97189) 4 года назад
Мерий на здоровье.) Все предрассудки. (((