сколько раз говорят мужику, чтобы он бросил пить, прежде, чем окончательно дать ему пенделя?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34927), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
всем добра!
Лучший ответ
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162041) 4 года назад
какие пендели,
живут с ним и все вокруг мучаются,
только этом уроду хорошо
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308987) 4 года назад
недолго живут те, кого уговаривать приходится, чтобы не пил)))
с богом Искусственный Интеллект (116552) 4 года назад
27 дней не пью и ору об этом везде, до терплю до месяца и забуду вообще про эту тему
Vova Litr Мыслитель (8374) 4 года назад
чё толку языком махать?...
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
Не наблюдал такого!
Добра от всех и от меня))
Sordes Pilosus Просветленный (23640) 4 года назад
надеюсь, ты не думаешь, что я пью пиво, чтобы получать от тебя пендюлей?
*сморит на Наташку, хищно оскалившись*
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34927) 4 года назад
и динозавры пиво пьют?)))
ушла, застрелюсь...
Sordes Pilosus Просветленный (23640) ага! после борща и секса иначе зачем жить? *недоуменно разводит лапаме*
Пинкот Просветленный (44557) 4 года назад
Вот до такого состояния...))
Алекс Лидер Оракул (92149) 4 года назад
Ровно до того момента, когда сумма пропитого превышает стоимость машины или квартиры