Может ли из за этих сайлентблоков быть стук? Ваз 2110 сайлент блоки задней балки

Игорь Добротов Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Может, ..когда они уже полностью развалены.
~style~ Искусственный Интеллект (158376) 4 года назад
Может и скрип может быть, когда втулки в резине провернулись...
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 4 года назад
Стук у тебя будет и хороший, балки об задний бампер, когда окончательно открутятся три гайки кронштейна, в котором он закреплен. И кронштейн посрезает три шпильки.

Будет весело