Вы нашли то, что вечно, среди того, в чем вы жили?

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222796), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
В моей короткой жизни - все вечное и бесконечное. Я даже не успееваю вовремя войти на сеанс этого просмотра, уж тем более досмотреть до конца.
Остальные ответы
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179819) 4 года назад
свет, Бог, молитва.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222796) 4 года назад
свет - не вечен
Бог - принимают не все
молитва - кончается там, где вончается ваша жизнь.
Я про вечное.
Дед и бабка Искусственный Интеллект (179819) как всегда-не прав.
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
Конечно нашел.... Мир вечен... жизнь вечна.... и некоторые люди....
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222796) 4 года назад
Не Солнце погаснет примерно через 5 млрд лет - всему настанет хана. Доказано уже.
Алексей Иванов Оракул (85043) Кем доказано.... заведомо смертными идиотами?
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Да нашла, это моя душа (моя безсмертная личность).