Дадут ли отсрочку от армии если однажды её уже давали

Dieco Costa Ученик (108), закрыт 4 года назад
Отчислился из университета (понял, что выбранный факультет абсолютно не подходит, переход на другой из за разница предметов был невозможен), отучился на старом факультете только 1 курс, теперь отчислился и подал документы на очно, на тот факультет, который хотел перейти. Дадут ли мне отсрочку, если поступлю, ведь все же учиться буду очно. Слышал где то, что университет больше не выдаст отсрочки и что делать вообще в данном случае... Или возможно поступить вообще в другой университет, где её ранее не давали?
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116475) 4 года назад
Блин, возми и узнай у них, с ноги открываешь дверь и спрашиваешь,, су ки отсрочку дадите?,, и всё
Dieco CostaУченик (108) 4 года назад
Хаха, да нет, в моем деканате такое не сделать увы (
с богом Искусственный Интеллект (116475) Ну спроси как мышь!! Только отважно!!
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765850) 4 года назад
нет, не дадут. Она только один раз даётся
Dieco CostaУченик (108) 4 года назад
Дадут академ отпуск то?
_ Искусственный Интеллект (765850) Только поступил и академ отпуск? На основании чего? Нет, конечно же, не дадут
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 4 года назад
Отслужи год и поступай
тоже мне. проблема...
Dieco CostaУченик (108) 4 года назад
А если уже поступил, дадут ли академ отпуск
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Добросовестно коси под энурез, и никакой отсрочки не понадобится.
Только надо ссаться везде, и чтоб остро разило мочой при твоём появлении.
Да я понимаю что напрягает, но армия хуже.