Психологи и философы) Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях?

Ветер Перемен Гений (69995), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 4 года назад
Счастье не купить, не выменять... Но отнять вполне возможно... Только ворованное никогда не станет Счастьем для чужого...
Остальные ответы
Difficult life Оракул (63664) 4 года назад
Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
вот нас всех и имеют, на их условиях, чувствуешь разницу?)))