Чем лучше зрение... Тем на большее приходится закрывать глаза?

Ветер Перемен Гений (71975), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
дальнозорким природа намекает твои проблемы рядом, а близоруким, смотри в перспективу это твое.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620566) 4 года назад
есть способ получше
смотреть сквозь пальцы или свозь то на что смотреть не хочешь.
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Нет, у меня плохое зрение, а всё равно вижу то, что нравится и не нравится. Но чаще всего, что не нравится.
Ветер ПеременГений (71975) 4 года назад
Почему? Чаще всего, что не нравится....
Difficult life Оракул (63661) Потому что за короткий срок жизни, который по сей день проживаю, я не думал, что увижу много хорошего и плохого, даже нейтрального, что между хорошим и плохим, в итоге сейчас печатая Вам сообщение я понял, что мне ещё многое предстоит узнать, но я думаю, а как я многое узнаю, если я уже многое узнал, а прожил мало. Потому что часто настроение плохое, поэтому не всегда всё нравится.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
При любом зрении на многое приходится закрывать глаза.
Helena Гений (99736) 4 года назад
)) Скорее - смотреть сквозь пальцы)))