Почему так надо мной издеваются?

Екатерина Салова Ученик (2), закрыт 4 года назад
Эта проблема многих кто ищет работу. И кого так же не берут на работу.
Дополнен 4 года назад
Я очень хочу что бы это безобразие прекратилось что бы давали всем возможность каждому а не избирали по каким-то причинам возрастная категория не та, отсутствие опыта, наличие семьи, детей. Что бы давали возможность каждому проявить себя.
Лучший ответ
Алексей Чевычелов Профи (812) 4 года назад
На чем основа издевательств?
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61009) 4 года назад
вас безработных море а работодателей еденицы имеют право
. Гуру (2962) 4 года назад
Спасибо Путину, за то что везде сокращения, и человек работает за 10ых..
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330114) 4 года назад
Что-то я не видела померших от работы.
st.henk Просветленный (30416) 4 года назад
капиталисты чо с них взять
H-p A Просветленный (46810) 4 года назад
я уже отвечал в комментариях что делать надо.
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Это Сегодняшняя Россия, Катерина! Дай Бог чтоб не стало хуже.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330114) 4 года назад
В других странах иначе? Там всем просто зарплату раздают? Что вы чушь городите?
Саша Кац Мудрец (19135) детка что курила?
Ирина ...Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
это мир, а не Россия) везде есть отбор
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 4 года назад
У работодателя есть право выбрать себе работника. Ему нужен человек .который умеет и будет работать. А вы ищите работу себе по силам. Ведь не посадишь в ряд пять человек на одно место. В чем тут издевательство?
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
Почему Вы не даете шанса всем продуктам побывать в Вашем холодильнике? Почему выбираете только то, что Вам подходит, нравится и т. д? Почему не носите вещи все подряд? Вдруг они на Вас хорошо сядут? Вдруг понравятся потом, "проявят себя"? Почему Вы выбираете конкретные вещи, а не берете первую, которая попала в поле Вашего зрения?