Часы ulysse mardin оригинал или копия?

Влад Тарасов Ученик (223), закрыт 4 года назад
Кто может подсказать оригинал часы или нет. И примерную стоимость. Достались от деда. Сказал, что лет 10-15 лежали в шкафу. ULYSSE NARDIN 100 METERS LIMITED TO 500 PIECES 322-00 ---это надпись сзади
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Судя по внешнему виду часы не совсем старые, лимитка 500 экземпляров. Отсутствует заводная головка - это некомплект (т. е. неисправность). По цене, не знаю, не скажу. Нужно у коллекционеров узнавать. А так, ничего особенного, обычные швейцарские часы...
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213378) 4 года назад
Странные часы. С какого перепуга на механизме написано Мардин? Явно подделка.