Будет ли встреча

брюнетка Мастер (1270), закрыт 4 года назад
с МЧ до конца месяца Кристина 15.09.1990 Сергей 22.07.1981
Лучший ответ
Голос Души Ученик (99) 4 года назад
В этом месяце нет, в следующем более возможно
. .Ученик (93) 4 года назад
Добрый день! Посмотрите вопрос пожалуйста

https://touch.otvet.mail.ru/question/215567917/
Остальные ответы
Otar Meshi Просветленный (20711) 4 года назад
Когда мужчина пойдет на примерение, тогда можно и встречу планировать. А он пока в разудумии, нужно ли ему это все.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
король кубков+6жезлов- да конечно будет, тут выпал по картам светло русый либо блондин мужчина (водного знака зодиака, рак, рыбы или скорпион) если он подходит под описание значит встреча будет с ним, если не подходит то видимо с другим увидитесь мужчиной из вашего окружения. он сам приедет к вам и назначит встречу эту! Ожидайте
Источник: карты таро РУ