Есть ли будущее у них? Какие чувства и мысли у молодого человека к девушке?

. . Ученик (93), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Денис 30.11.92
Алёна 27.08.96
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся события:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта итогов:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267761) 4 года назад
чувства еще не сформировались. Будущее сомнительно.
. .Ученик (93) 4 года назад
Почему сомнительно?
Joanna JoУченик (26) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215571077
Можете пожалуйста взглянуть!
Голос Души Ученик (112) 4 года назад
Пока интерес, девушка нравится. Общение с перспективой отношений
Чаровница Мудрец (17058) 4 года назад
Всё возможно, тут от Вас многое зависит.
. .Ученик (93) 4 года назад
Как?
Чаровница Мудрец (17058) Вам обряд на примирение нужен.
Мария Новикова Мудрец (14630) 4 года назад
Мужчина сомневается, женщина отношений хочет.
. .Ученик (93) 4 года назад
В чем сомневается? Почему?
Joanna JoУченик (26) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215571077
Можете пожалуйста взглянуть!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 4 года назад
Какое-то болезненное восприятие друг друга!
. .Ученик (93) 4 года назад
Почему?
Тесла Мыслитель (8872) 4 года назад
Хорошая получилась бы пара... но Денис этот дурканет и все разрушит...
. .Ученик (93) 4 года назад
Как именно?
Тесла Мыслитель (8872) Поживем - увидим, у меня такая инфо
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 4 года назад
В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.
ij fil Знаток (410) 4 года назад
у него такой характер трудный
. .Ученик (93) 4 года назад
В каком плане трудный?