Я и коня остановлю, и в избу горящую войду, а Ты тогда мне на кой?

Бессовестно Счастливая Я Гуру (3624), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Ты мне не нужна тогда.
Бессовестно Счастливая ЯГуру (3624) 4 года назад
с избой и конем не нужна???? Всем нужна богатая, а тебе нищенка?
Difficult life Оракул (63661) Я ещё не придумал, какая нужна. Но явно не богатая, не хамка и не феминистка.
Остальные ответы
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
а зачем ты будешь входить в горящую избу, если меня там не будет?
Бессовестно Счастливая ЯГуру (3624) 4 года назад
шубу спасать
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
А я могу лежать на диване пить пивас литрами и не толстеть… я супергерой
__ Просветленный (22332) 4 года назад
огнетушителем тушить если одежда твоя гореть начнет
Истислав Святоградов Мыслитель (8063) 4 года назад
Как зачем вам мужчины? Чтоб серенады под окошками вашими кто-то пел.)))
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69596) 4 года назад
Еврейская женщина русской верный пример преподаст: коня на скаку перекупит, горящую избу продаст!
All Ra Мыслитель (9720) 4 года назад
Мы друг другу и ненужны.
Бессовестно Счастливая ЯГуру (3624) 4 года назад
очканул?
All Ra Мыслитель (9720) Нет, чего мне бояться?
almas1008 Просветленный (32843) 4 года назад
Если нет потребности то и не нужен никто.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442040) 4 года назад
я буду тебе советы давать как из горящей избы выйти ))
Бессовестно Счастливая ЯГуру (3624) 4 года назад
пособие напиши)))) памятку
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442040) зачем? в экстримальных ситуациях не бывает точных инструкций как нужно действовать, а значит советовать буду по факту
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 4 года назад
Ну вот входишь ты в горящую избу... а кто тебя из неё ждёт то? Кому ты нужна? Может тогда и выходить из неё смысла у тебя не будет? Так и угоришь там, с тоски от одиночества! А тут, Он, весь такой замечательный и не повторимый. Ждёт тебя, понимаешь ли, жрать хочет и трахаться... стимул ведь!)
Бессовестно Счастливая ЯГуру (3624) 4 года назад
а я еще подумаю, надо мне туда или нет
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225993) 4 года назад
Меня тоже это вопрос интересует. Если был зафиксирован такой факт, что женщина СПОСОБНА на все ээто, разве это значит ОБЯЗАНА?
Александр Александрович Гуру (2683) 4 года назад
Не чято а чья-то, о великая поборница русского языка ))))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225993) это опечатка в слове ЧТО. спасибо что заметил.
Ярцев Евгений Просветленный (25845) 4 года назад
Пердолить тебя в твою дырочку. )
Helgard Strømenn Мудрец (17668) 4 года назад
Кому ты нужна будешь без руки.
Александр Александрович Гуру (2683) 4 года назад
Я анекдоты не приличные знаю. И за колбасой в 12 часов ночи в метель, один, в соседний район сбегать смогу )))
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
а кто коня погонит и избу подпалит?))) вот и пригожусь))))