Снится сон что у меня появилась машина

Золотая рыбка Ученик (193), закрыт 4 года назад
(В жизни у меня ее нет) машина маленькая как будто кто то мне ее подарил темного цвета я стояла рядом и она мне не очень нравилась. Потом видела диван какой то. Раскладывался новый мне показывали как он раскладывается
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
если вы увидели во сне машину, то возьметесь за проект, который доставит вам много беспокойства, но в результате окажется для вас плодотворным.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (142963) 4 года назад
Машина во сне - способ рулить по жизни. Вам что-то не нравится, но альтернатива только на диване лежать пока.