Туда, откуда не возвращаются. Самое захалустное место где Вы были?

Саша Саша Мудрец (17206), закрыт 4 года назад
И чем оно вам запомнилось?
Лучший ответ
Приятный Собеседник Гуру (3481) 4 года назад
Я много где побывал. Но помню как ездил на машине в городок Боровичи в новгородщине в России.
Я месяц приходил в себя после той поездки==========
( подробности рассказывать не буду -кто жил когда- то в Россеи меня поймут)
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
Нью -Йорк, воняет там скверно
Даже хотелось постоянно блевануть
Саша СашаМудрец (17206) 4 года назад
А на картинке красиво
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) Это с вертолета так
Сat hat Просветленный (20497) 4 года назад
Не бываю в таких местах
Саша СашаМудрец (17206) 4 года назад
Оно и видно, (по шляпе)
Аристократы, понимаешь ли
alafira Искусственный Интеллект (211170) 4 года назад
Вот это. Здесь вода и еда на вес золота. Мешок кукурузной муки-валюта. Дети ходят в школу, те, кто может в нее ходить за 10 км. И те, кто не сможет получить медицинскую помощь. Только если в благотворительной миссии. Потому, что у них нет на это денег. И это еще сравнительно благополучная деревня, по сравнению с другими поселками. Тут хотя бы есть возможность ходить в школу. Так, что надежда есть.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Отдыхая в Запорожье (Украина), решили махнуть на Азовское море в Бердянск... вот это дыра!!!! Когда едешь на Федотову косу, то и не претендуешь на удобства.... но Бердянский пляж и набережная ...просто улет! Уехали через три дня...
BezNika Искусственный Интеллект (236637) 4 года назад
Мой город детства.
Уехала оттуда 30 лет назад, за это время там стало все ещё хуже, депрессивный город с безработным пьяным населением.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Мне так показалось в Мореуполе не удачно как то все сложилось.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
нет такого города