Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Начисления за газ

Татьяна Ученик (113), закрыт 4 года назад
ПРосрочка по поверке счетчика. Сделала поверку все пломбы целые. заключили договор, потом прислали еще контролера нашел что "пяточки" заводские не ровные. Насчитали 40 тыс. руб. Что делать?
Лучший ответ
Ламзин Андрей Просветленный (35367) 4 года назад
Судиться с ними, вы скорее всего не одна такая в доме/районе/городе.
Остальные ответы
Омич Оракул (72598) 4 года назад
посылать нах
газочидоры ваще озуели
Надежда Кочергина Оракул (50896) 4 года назад
в суд.. три мес. можно "пророчить"..см. ПП № 354 ..привлеките за мошенничество.. ст. 159 УК РФ..