Нужно выяснить фирму одежды.

Кирилл Былинин Знаток (289), закрыт 4 года назад
Какой фирмы эта футболка?
Дополнен 4 года назад
Да тут эксперты в мире моды одни.
Кто будет писать с сарказмом, буду жать спам.
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306634) 4 года назад
На рукове просматриваются две буквы, если было более чёткое фото, то можно было бы попытаться "вычислить" производителя.
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37831) 4 года назад
Любой фирмы с принтом Маяковского.
Инна Осипова Знаток (306) 4 года назад
Что и сказать, сейчас даже дизайнеры друг у друга берут на вооружение идеи, чтобы копировать друг у друга. К примеру, вот здесь есть классные варианты, да и вообще вот тут видела немало различных футболок с разнообразными принтами: 1) Мужские футболки https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki
2) Женские футболки https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolkiНо

Есть ещё вариант изготовить самому. Или даже найти и заказать на али по такому же поиску по картинке, но Герой у них может быть не так известен, как у нас.

Обычно, когда хочу изготовить что-то необычное и индивидуальное, то для этого как раз беру в магазине футболку без принта вообще, подбираю рисунок, добавляю надпись в редакторе и в итоге красиво получается. Единственное что - это найти где качественно изготовят саму эту модель. Т. к. были случаи, что после первой даже стирки рисунок слазил - и вот это таки печально. Сначала платишь деньги - а потом такой вот плачевный результат...

Ну и последнее совсем - это группы в инстаграме - поиск по тегам "футболки с принтами" но там также может быть один производитель и много перекупщиков с наценками невероятными. Смотрите и выбирайте, какой вариант для вас в итоге самый подходящий!