Какую пневматику купить до 10 тысячь рублей для охоты на мелкую дичь

Гал Ученик (226), закрыт 4 года назад
Желательно что бы была из дерева
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 4 года назад
Словарь себе купи
Охотник - недоучка
ГалУченик (226) 4 года назад
Комментарий удален
Остальные ответы
DeathAngel DeathAngel Мастер (1549) 4 года назад
Пневматика, дичь???)) Воробьёв да голубей за дичь считаешь?))) Пускай живут да глаз радуют, купи лучше материал для скворечников!)))
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
Голуби вполне себе дичь. Мне их и в путёвку вписывают.
DeathAngel DeathAngel Мастер (1549) Если их много и кучно тогда лучше вообще 12-16 кал. 1-дробью бить!) А пневматикой много не настреляешь и уж точно семью не прокормишь!)) Пневматика это по сути игрушка для одной мелкой цели, для дичи не целесообразно!)))
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Не калечь животных. Слабой пневмой только подранков будешь плодить..
Одну птичку добудешь, 5 подранками уйдут и помрут без тебя
Александр Мудрец (16142) 4 года назад
Лицензионную, какую же ещё для охоты.
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Кросман 2100. Отдачи нет! Мультикомпрессионка, оптика живёт долго, при правильном апгрейде спокойно подойдёт под среднюю дичь. Ствол нарезной, после АПа - спокойно можно добывать
Андрей Ливерко Просветленный (34616) 4 года назад
Если ты думаешь, что, купив воздушку, можно бежать на охоту, то ты глубоко заблуждаешься.
А охотничий билет? А разрешение на добычу охотничьих ресурсов? А запретные сроки охоты? А запретные угодья? А как запрещение в правилах охоты на "применение пневматического охотничьего оружия, за исключением осуществления охоты на белку, летягу, горлиц, рябчика, ворон (серую, черную и большеклювую), в случае отнесения последних законами субъектов Российской Федерации к охотничьим ресурсам" ? Ну и другие нюансы в части общения с полицией и охотинспекторами. Так что купи воздушку и стреляй по пивным банкам (кстати, только в отведённых для этого местах). Вот и весь, как говориться, геморрой.