Если голова не работает то и высшее образование не поможет?

Облако Мой мир Мастер (1831), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгений Малахов Гуру (3094) 4 года назад
Теперь даже большой член не поможет. Всё пропито, спилено, вывезено и распродано за копейки.
Остальные ответы
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Зависит от характера, если настырный, то может и без образования пролезть.
Никита ПузыревУченик (100) 4 года назад
Вряд ли.
Сейчас везде вышка нужна.
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Попытка не пытка. Дополнительное образование для того и придумали, чтобы исправить предыдущий брак.
Никита ПузыревУченик (100) 4 года назад
У меня брату сейчас 36. До сих пор без вышки. Его все время отчисляли из вузов, за то что сессию сдать не может. Вот и остался без образования.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332573) 4 года назад
Так дураков везде много-от главных инженеров до поломоек. Только среди поломоек их гораздо больше.
Никита ПузыревУченик (100) 4 года назад
Неправда. Дурак не осилит инженерно-технические специальности.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332573) Осилит. Дурак-это сущность.