как сделать штангу в домашних условиях?

Chjop Oursfk Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
iegan Amadeus Мыслитель (7851) 4 года назад
Железобетон, опалубка вал от машины
Bogdan Homiliuki Знаток (425) 4 года назад
Возьми ветку побольше и будет штанга
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160260) 4 года назад
Арматурина миллиметров 50, N-ное количество 5ти литровых бутылок скотч и проволока.
Haukka Мыслитель (9456) 4 года назад
Я брала палку от лопаты или ветку и вешала 2 больших бутыля с водой (их можно наполнить песком для большей тяжести), бутыли надо примотать скотчем, а то пластмассовые ручки быстро рвутся
Вован Мудрец (12331) 4 года назад
Что бы сделать штангу- нужен большой напильник. а омтальное мелочи
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239694) 4 года назад
а как ты будешь втулки делать, они на подшипниках