Кто сталкивался с таким!?

Дарья Максимова Ученик (89), закрыт 4 года назад
Вообще мне 2 июля исполнилось 20 лет, паспорт ещё не меняла, мне нужно уезжать скоро, пустят ли меня в поезд???
Лучший ответ
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
А зачем его менять в 20 лет
Остальные ответы
A1ex Support 4 года назад
Должны, лучше поменяйте как можно быстрее, чтобы не отхватить штраф :)
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Вообще вы должны были обратиться за обменом паспорта еще 2 недели назад! Где голова? Не пустят, конечно. Подавайте документы на обмен.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 4 года назад
Паспорт недействителен и пустить в поезд по нему могут только по недосмотру.
Чего сидим? Со 2 июля давно можно было поменять. Подавайте сейчас документы на обмен, просите временное удостоверение личности (понадобится дополнительное фото), по нему поедете.
Nameless Профи (761) 4 года назад
Паспорт меняют за 10 дней, чего ждешь?