Можно ли покупать технику в 13 лет?

Алексей Оболенский Ученик (49), закрыт 4 года назад
Хочу купить колонку в днс, и я сомневаюсь что в 13 лет продадут её. Можно ли купить колонку в 13 лет в магазинах по типу днс, эльдорадо. Там же вроде паспорт нужен?
Лучший ответ
Kroshkin Профи (551) 4 года назад
Можно конечно, даже не сомневайся в этом.
Алексей ОболенскийУченик (49) 4 года назад
Там же вроде паспорт нужен?
Kroshkin Профи (551) Никогда не слышал такого. Если не продадут, то для меня это будет огромной новостью. Ну а так, мне кажется никаких проблем с этим возникнуть не должно.
Остальные ответы
uzer uzer Мыслитель (6199) 4 года назад
Скажи, что папа послал.
Евгений Малахов Гуру (3094) 4 года назад
Презерватив - можно. Но он не является технически сложным товаром!