При поступлении в академию МВД учитывается возраст абитуриента?

Сергей Алмаев Профи (616), закрыт 4 года назад
К примеру, осталось 1 место. На него претендует выпускник после 11 класса и выпускник прошлых лет. Посчитаем, что у них одинаковый конкурсный балл. Кто в приоритете?
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284549) 4 года назад
Реально пройдет тот, у кого лучшие результаты по физподготовке.
Сергей АлмаевПрофи (616) 4 года назад
100м 15 сек, 1км 3.59сек, 15 подтягиваний. Как вы считаете, это слишком плохой результат?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284549) ИМХО, с бегом слабовато. Нужно потренироваться. Например, совершать пробежки утром и/или вечером.
Остальные ответы
wefoji Гуру (3574) 4 года назад
приоритет - первая буква в фамилии
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145065) 4 года назад
если мама придет к руководителю Академии, то будет полный приоритет...
Сергей АлмаевПрофи (616) 4 года назад
Было бы все так просто :)
Что-то Такое Гуру (3758) 4 года назад
в приоритете будет тот, кто получил больше баллов по обществознанию
Сергей АлмаевПрофи (616) 4 года назад
Ну если допустим, что одинаковые баллы. Такое вполне может быть...
Что-то Такое Гуру (3758) Личные достижения