Нужно ли давать Сечину 2,1 трлн рублей льгот?

Ризитас Мыслитель (7065), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869414) 4 года назад
Сечин и так богат как Крёз, никаких льгот ему не нужно предоставлять. И так, по идее нужно дополнительный налог на богатых ввести.
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131626) 4 года назад
Нет. Ему выдать только пиз... лей : 2 1 трлн штук.
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
решат все равно без нас.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 4 года назад
Сначала с жидоолигархов надо все стрясти, все в порядке очереди
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206595) 4 года назад
Не для себя просит. Главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин попросил у президента России Владимира Путина предоставить нефтяным компаниям беспрецедентные налоговые льготы ценой 2,6 трлн рублей. Это необходимо для того, чтобы нефтяники смогли вложить в развитие Арктики от 5 до 8,5 трлн рублей, сообщается в письме Сечина главе государства и прилагающихся к нему расчетам KPMG.
. Сечин и его компания работает в условиях жестких американо-фашистских санкций и давления внешнего. Пусть половину выделят из того что он просит. Просят обычно больше чем нужно, зная что в таком случае дадут меньше, но дадут..
Без свободных денег на балансе компания будет вынуждена сократить производство и часть сотрудников, как следствие сократить зарплату оставшимся многочисленным рядовым работникам и управленцам, замедлить освоение Арктики.
Каврон АморалесУченик (100) 4 года назад
Бедный Сечин . трудится как раб
РизитасМыслитель (7065) 4 года назад
Может быть, но 2,1 трлн это дохрена по меньшей мере. У нас бюджет состоит из примерно 13 триллионов. Наверняка есть более удачные вложения этим деньгам. Чего уж там, гораздо выгоднее было бы просто национализировать роснефть
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206595) Я понимаю. Но ведь просят с таким расчетом обычно: попросишь больше, дадут меньше, но сколько нужно. Пусть хоть половину дадут в льготах
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка. По их данным, в руках 3% самого обеспеченного населения России находится 89% всех финансовых активов, 92% всех срочных вкладов и 89% всех наличных сбережений (подробнее см. «Ъ» от 12 апреля).

Элитка. Силовики. Менты рулят и крышуют всё: Проситуток. Кладбища. Норкотики Бизнес, Мэров. Губернаторов. и тд... всё что шевелиться. За это им пенсия по старинке после 20 лет выслуги, и прочие блага. Сокращать их в разы надо, может что и получится
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 4 года назад
Конечно... Крымнаш, а НефтьГазИх...
Облако Мой мир Мастер (1831) 4 года назад
Из твоего кармана. Ок?
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
А из чьего же дубина, казна это наши налоги.
Облако Мой мир Мастер (1831) Дубина я. А ты кто?
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Сечин успешный предприниматель, если ему одобрят запрашиваемые средства, значит уверены в успехе.
Сергей её Профи (674) 4 года назад
Надо а то и правда компания обнищает. А если без шутки пусть сами вкладывают свои деньги а не дома себе строять, ведь у них их много.
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Что значит нужно или нет? типа мы сейчас тут проголосуем против и ему не дадут?
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Так вот где деньги. А нам нужно говорят, что денег нет. Опять обман))
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Надеюсь, он потратит эти деньги на пластическую операцию. Как он сам смотрит на свою страшную рожу каждый день?
Звездочка spb.ruОракул (98219) 4 года назад
То-то все жены и сбегают от него, даже деньги не останавливают никого
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Буду предельно краток: "Нет".
Источник: >^•^<
Сергей д'Лис Просветленный (40565) 4 года назад
Я бы дал ему очередь из автомата Калашникова в его поганое рыло.