Школьный рюкзак или шоппер?

Эмилия Караева Знаток (314), закрыт 4 года назад
Удобно ли будет вместо классического школьного рюкзака носить учебники и личные вещи в шоппере?
Лучший ответ
Чародейка- зима Просветленный (43285) 4 года назад
Рюкзак лучше
Юля КуликоваУченик (103) 2 года назад
Помогите пожалуйста!
Сразу после школы я хожу на волейбол, куда нужно брать форму, воду и много чего ещё. Это всё я решила положить в шопер, как думаете, будет нормально носить шопер с рюкзаком?
Остальные ответы
Кирилл Медведь Ученик (104) 1 год назад
Шопеер тооп потому что от обычного рюкзака плечи устают а вот с шоппером намного удобнее я уже с шопеером в школу хожу 2 недели и на все пофиг что ты с шоппером