Мы будем вместе?

Света Светикова Ученик (158), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Виктория 9.05.93 Михаил 12.01.88
Лучший ответ
Taro_nadin Профи (902) 4 года назад
Отношения очень сложные. Ответ - нет.
Остальные ответы
Аура Океан ♡ Знаток (333) 4 года назад
Как пожелаете, так и будет
Смирнова Екатерина Мастер (1738) 4 года назад
вам нужно выходить из состояния застоя и депрессии, откройте свое сердце и распарите плечи, такое ощущение что вы не даете ситуации случится и поэтому в состоянии подвешенного, много деструктивных мыслей
разрешите случится тому что и так произойдет
Света СветиковаУченик (158) 4 года назад
Так что произойдёт? Спасибо, что откликнулись!
Света СветиковаУченик (158) 4 года назад
Будем вместе?
Смирнова Екатерина Мастер (1738) конкретно не показано, вы блокируете ооооочень сильными мыслями и переживаниями по данной ситуации пытайтесь отпустить и заняться чем-то что вас отвлечет