Если ездить без жидкости в гуре, но со снятым ремнём с насоса, то насосу или рулевой рейке ничего не будет?

Игорь Жаков Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
wWw Оракул (52792) 4 года назад
Насосу ничего не будет, а вот рейке такая езда не полезла. Она не рассчитана, что вся сила к ней будет прилагаться через рулевой вал и особенно через довольно тонкий торсион в распределителе. Такие рейки потом имеют огромную выработку и люфт. Максимум можно поездить пару дней, но ни в коем случае не ездить месяцами.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 4 года назад
ничего не будет, но масло в рейке будет создавать сопротивление и руль будет крутить еще труднее чем вообще без усилителя
по хорошему нужно и из рейки масло слить
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Только доехать до сто или домой, не насилуя руля.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Если здоровья много можно руль отломить