Почему вода такая мокрая?

Swweeeet . Мастер (1435), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Viktor Liakh Мудрец (17728) 4 года назад
Ты не с той стороны в нее заходишь. Попробуй с Севера.
Остальные ответы
Альтушка Искусственный Интеллект (102664) 4 года назад
потому что она жидкость. Л - Логика
Swweeeet .Мастер (1435) 4 года назад
Отвен не принимается
Альтушка Искусственный Интеллект (102664) а какое еще тебе объяснение нужно? Пофилософствовать чтоли?
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186827) 4 года назад
Потому что растаяла и не успела испариться
Carline Aron Профи (826) 4 года назад
Блин, а я думала, что одна это заметила, она просто хочет всех замочить)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136588) 4 года назад
Вода мокрая из-за своей молекулярной связи атомы водорода находится присоединенные к атому кислорода и вот они как раз и цепляются за поверхность твердых тел
Fallen Angel Гуру (3141) 4 года назад
Водичка намокает от возбуждения, когда в ней купаются, семпай.
_(:3 」∠)_
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231368) 4 года назад
Кокое всё красивое,! кокое всё зелёное! Кокое море МОКРОЕ!
Коко.. коко.. коко-коро-коко!

Слово «мокрый» означает способность жидкости прилипать к поверхности твердых материалов. Такими свойствами обладает не только вода. К примеру, самым «мокрым» считается жидкий гелий. При температуре ниже -270 °C он теряет свою вязкость и становится очень текучим.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200762) 4 года назад
потому что не сухая

каков вопрос - таков ответ