как запланировать рождение девочки?

Ася None Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Моя сестра в своё время наискрупулёзнейшим образом планировала мальчика! Родилась вторая девочка.
:))
Остальные ответы
Анна Гри Мыслитель (8824) 17 лет назад
Очень сильно захотеть, а вообще есть центры планирования
Ленусина Бубусина Мыслитель (6861) 17 лет назад
ну это трудно... как говорится кого Бог пошлет все любить надо...
Natulik Гуру (2606) 17 лет назад
Ничего не получилось... 2 мальчика у нас... много чего пробовали...
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Когда зародился у меня сын я клал под подушку солдатский ремень, ну а доча, лифчик жены был под падушкой!
Удачи!
Matt R Мыслитель (7458) 17 лет назад
Практически- нельзя (разве что, на генетическом уровне) . Теоритически- есть гипотиза, что если мужчина кончает чаще, то вокруг больше самок, меньше-меньше и нужны девочки. Значит процентное соотношение Х и Y хромосом изменится. Однако, это соотношение для одного индивидуума не существенно и вам не поможет.
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
Я могу тебе сказать . Напиши мне сколько тебе сейчас лет (или в каком возрасте ты хочешь зачать ребёнка ) и я скажу , какие месяцы подходят для зачатия именно девочки .
(у меня есть китайская таблица на эту тему . Сколько проверяли других и себя - всё точно ! )
Al-Tahir. Мастер (1607) 17 лет назад
нужно просто лечь на ночь с мужчиной а там кого Бог пошлет))))))))))
Наталия Бабий(Штригель) Мастер (2025) 17 лет назад
Есть древнекитайский календарь зачатия по возрасту матери, поищи по инету