Дорого жить в Москве ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юленька W Мастер (2239) 4 года назад
Жить очень дорого, поверьте. Но в основном - в Москве нищенствуют. Поэтому какая на фиг разница где "жить"
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Транспорт, съем значительно дороже, чем регионах
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 4 года назад
Москвичам-нет.
Приезжим-да.
Ибо много денег уходит на съём хаты.
Андрей Тялин Оракул (71449) 4 года назад
Авжеж!
Источник: украинский язык
Владимир Мудрец (14918) 4 года назад
Очень. Услуги все дорогие. Типа пиццу заказать, путаны снять, в сауну там сходить. Еще и жилье нужно снимать.
Воспалённый мозг Просветленный (43125) 4 года назад
АШАН московский был такой дешевый, что у нас дороже было покупать !
Эти стереотипы, что в столице дороже, сами москвичи распускают, просто им жопу в лом двигать.
7 лет там жил, они лучше переплатят, чем поедут там где дешевле. Так что не верьте так слепо.

п. с. у меня батя раньше когда в столицу выбирался, всегда в АШАНе закупался, в столице дешевле. Я машину там покупал, потому что дешевле чем в моем городе.
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 4 года назад
Ну жилье ведь дороже
Воспалённый мозг Просветленный (43125) мы за однушку в Обнинске платим зимой 6 тыс. У меня брат в Москве тож думал, что по жилью в столице дороже. Москвичка одна не верила мне, а брат то понимает, что не вру.
Яна ....Оракул (72678) 4 года назад
сейчас в Метро дешевле, чем в Ашане.
Дарю.
Насчет того, что "...лучше переплатят" - за всех не говорите.
Но и ехать за 100 км, чтобы купить молоко на 2 рубля дешевле смысла не вижу.
Воспалённый мозг Просветленный (43125) с каширки ездил на митино, так как большой рынок был компьютерный и недорого. А знакомые москвичи предпочитали в царицынском захолустье дороже брать, в лом им было.
Залыгина Таня Гуру (4446) 4 года назад
В Москве хорошо делать деньги. Жить там не особо комфортно.
Источник: знаю лично
Король Лир Мастер (2137) 4 года назад
Москва - не для всех. Она особая, под стать Нью Йорку.
Максим Шотман Гуру (3286) 4 года назад
Жить - дорого. А вот болтаться как Гобно - много таланта не нужно.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363700) 4 года назад
прожила в москве 12 лет. у меня доход был вначале около 300 долларов в месяц несколько лет а сейчас 25 тысяч руб мне хватает и еще откладываю половину. у бывшего мужа москвича зарплата 17 тысяч и еще тысячи 2 он получает за поддержку сайта. при этом он постоянно покупает фототехнику и шубы (он шубный маньяк ) за границу понятное дело не ездит денег мало. а я с таким доходом ездила в индию на полгода дважды и в таиланд
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
дорого и все дорожает постоянно.