Мне кажется за мной следят

Александр Чумаченко Ученик (209), закрыт 4 года назад
Сегодня лижу в час ночи в труселях и решил побаловаться гугл ассистент, это типо алиса только от гугл. Вообщем задал ей вопрос, что ей нравится и она ответил, что ей нравится когда люди в одежде ходят. Вопрос за мной правда следит гугл и если да то я могу отсудить у них денег за моральный ущерб.
Лучший ответ
Luka Anchabadze Знаток (469) 4 года назад
Ну это серьезно. Поробуй фронталку заклеить;)
Остальные ответы
Славик Щеголёв Мыслитель (5633) 4 года назад
Это же переделка песни, типо шутейка.
Александр ЧумаченкоУченик (209) 4 года назад
Надеюсь это и в правду шутка, а то мне капец стрёмно
. Гуру (2960) 4 года назад
Надо подавать в суд! Пожалуй мне тоже нужно в суд подать, моральный ущерб и мне нанесен !