Работа лагере вожатой. Дети 10-12 лет. Советы от вожатых.

Natasha Профи (916), закрыт 4 года назад
В начале года очень хотела поехать работать вожатой, а сейчас даже не знаю, хочу ли я. Много знакомых, которые в этом году попробовали поработать, вроде понравилось. Но я очень сомневаюсь. Ночные дежурства и планерки до утра, ранний подъем и не вкусная еда. Душ и туалет общий, даже не знаю, попаду ли я в него из-за очереди. Придумываю себе оправдания, чтобы не ехать. Но из интереса хочется. Не знаю как быть. Ребята, которые работали, расскажите как было у вас.
Лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74297) 4 года назад
Не так страшен чёрт, как его малюют:) Два раза ездила в лагерь вожатой, от обоих раз море позитивных впечатлений) Еда вполне съедобная, душ не один на всех, а много раздельных кабинок. А, главное, весело. Обязательно поезжайте, не пожалеете!
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Дети, это злобные карлики! (с) Масяня.
*** Мудрец (11307) 4 года назад
Травмат с собой берите. И главное, патронов к нему побольше...