Будут ли у нас с мужем дети?

Кристина Фокс Знаток (306), закрыт 4 года назад
Будут ли у меня дети в этом браке? Кристина 05.09.1993 и Игорь 4.12.1991. Вам счастья)
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61325) 4 года назад
Проблемы идут со здоровьем, причём у обоих... пока не видно рождения детей... обследуйтесь и поправляйте здоровье
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98561) 4 года назад
Даже так ставите вопрос? В "ЭТОМ" браке? Тогда проверяйтесь ОБА!
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
Временно закрытая дверь... углубления в себя - т. е. займитесь организмом... придут удачные обстоятельства.
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 4 года назад
Проблемы с зачатием, беременности не будет.
Twilightmag Оракул (73710) 4 года назад
На муже чернушная наведенная проблема...