Можно ли купить нож

Попака Попавичь Знаток (250), закрыт 4 года назад
Можно купить нож spyderco rubicon на AliExpress?
Лучший ответ
Олег М. Мудрец (14492) 4 года назад
это не спайдерка, а дешевая реплика. сталь там будет прям совсем овощная, на оси будет не подшипник, а фторопластовые шайбы. мне кажется примерно такое качество можно найти и в вашем городе. а если уж брать реплику то лучше ontrario rat-1 (в этом случае реплика лучше оригинала) или venom II, он даже на подшипнике.
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (8823) 4 года назад
Да, покупай, разрешаю. И в следующий раз не спрашивай меня, можно ли покупать)))
Aziz Qaxxorov Ученик (169) 4 года назад
Ну уж это зависит в каких целях ты их покупаешь
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Я разрешаю.. но это в последний раз!
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Можно. Судя по фото это не нож, а обычный хозяйственный инструмент.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 4 года назад
1 на алиэкспресс дорого и срок доставки очень долгий
2 это нож одноразовый. сломается довольно быстро, если не сразу
Ким Чен Ыр Профи (533) 4 года назад
Нож не помешал бы, чтобы тебя как барана вырезать и на шаурму пустить)))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138616) 4 года назад
не уверена за оригинал, но ножи лучше смотреть на ebay, на нем закрывают глаза на длину клинка итд. Это все равно не является холодным оружием, но ряд параметров может совпадать