Здравствуйте. Как правильно сделать клятву на крови.

Владимир Владимирович Ученик (50), закрыт 4 года назад
Не спрашивайте зачем. Просто хочется узнать как правильно это сделать и какие последствия. Просто хочется стать ближе к человеку (я не про отношения и приворот).
Лучший ответ
Ирис Мастер (1946) 4 года назад
Вам мало своих проблем, хотите еще чужие решать? Вы сначала поизучайте что такое кровь и что Вы на себя за программу ставить собираетесь. Что несёт в себе кровь. На физическом и на энергетическом уровне.
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (73905) 4 года назад
Только глупец будет делать клятву на крови, именно через кровь передаются все проблемы которые есть у другого человека, если своих мало, то можете ещё и чужие потянуть.
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 4 года назад
Есть специальный ритуал, но сюда выкладывать нельзя
фея моргана Ученик (166) 4 года назад
Зачем вам такое?
Ритуалы на крови очень сильны и имеют тяжелые последствия
niko Искусственный Интеллект (149847) 4 года назад
Клятва любая или обещание это очень серьезно в этом мире и их дальнейшее невыполнение приводит к инфарктам и инсультам!