Не знаю что делать

Таня Миронова Ученик (85), закрыт 4 года назад
Человека, то люблю очень, то внезапно противно дотрагиваться до него, целовать, потом через час опять всё нормально, как это называется вообще? Не могу так больше
Дополнен 4 года назад
Не хочется рубить с плеча, и разрывать эти отношения, надеясь что придёт стабильность
Лучший ответ
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
На время надо ...повременить... потом видно будет.
Остальные ответы
Корней Гусев Мастер (1525) 4 года назад
У психолога проверься.
Patrick StarПросветленный (30323) 4 года назад
психологи такие же поверхностные люди
сидят с дипломом
редко бывает чтобы что-то из себя представлял
Patrick Star Просветленный (30323) 4 года назад
происходит понимание что вы использованы как вещь
ореол романтики спал, любви тоже нет
особенно это видно когда в другой вкладке весит книга, где просветленный говорит об любви в какой уже раз.. и твой вопрос, такой сразу контраст на лицо
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Огород вскапывать три раза в день. Поможет.
Твоя Мама Ученик (132) 4 года назад
Ну ты еблaн просто и всё
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Знаю маньяк такой один был или даже не один, который приходил с работы домой и от жены ему противно было, тогда он шёл убивал проститутку возвращался домой и любил жену до утра, а на следующий день вечером опять все повторялось.
Делайте што хотите тока не убивайте никого, ок!
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
Это так! Есть что то от того человека вам или нет.. Настроение у каждого свое и мысли.. обо всем..