А вы знали, что после окончания срока годности у йогурта, все полезные бифидобактерии не умирают

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А вы знали, что после окончания срока годности у йогурта, все полезные бифидобактерии не умирают, а просто переходят на тёмную сторону?
Лучший ответ
Владимир Березин Просветленный (41180) 4 года назад
Так оно и есть.. .раньше никогда не обращала внимания в собственном холодильнике на дату - пока не отравилась ...года четыре теперь придирчиво читаю и в магазине)))
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140176) 4 года назад
Бесполезные и вредные - размножаются. А создаются они из общей среды, независимо от полезных. К сожалению...
- Мудрец (19664) 4 года назад
Их становится настолько мало, что и пользы от них никакой нет
Anonymous Профи (609) 4 года назад
Они не умирают и с ними ничего не происходит. Их количество увеличивается, что может дестабилизировать кишечник, а также повышается риск зарождения опасных бактерий
U(CN)5 Высший разум (128226) 4 года назад
Фигушки! Они переходят на сторону Армии Российской федерации!
Корней ГусевМастер (1525) 4 года назад
Тёмная сторона и всё, что связано с РФ - синонимы.
U(CN)5 Высший разум (128226) С Тёмной стороной связан Пиндостан и все кто под него стелятся.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233803) 4 года назад
конечно. на сторону тьмы. И начинается война миров.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135066) 4 года назад
Я знаю другую вещь то что все бактерии когда живые едят, пьют, писают и какают и главное дышат! И поэтому 99% йогуртов сосок сроков хранения более 5 дней.... содержат только мертвые бактерии! Так что мертво не может ожить и никто никуда не переходит....