Как сделать чтобы деньги вам приносили домой и никакой ответственности?

Облако Мой мир Мастер (1831), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331094) 4 года назад
Уйти на пенсию. Правда ее надо сначала заработать.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660015) 4 года назад
Домой приносить это пожалуй уже перебор )), достаточно ежемесячного (или чаще) перечисления на карту. Пенсия и другие соц. выплаты или проценты по вкладу или авторские отчисления - подходят.