Ваше мнение, будет ли обвал тенге до следующего лета?

Татьяна Пулякова Оракул (75685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Как только еще сильнее нагнут Венесулэ "ближнюю"так сразу!
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) 4 года назад
А это ещё что за рубель?
Татьяна ПуляковаОракул (75685) 4 года назад
казахстанский рубль
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) Да, для России это очень актуально. Какой-то там голимый тенге....
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Поводов для этого нет, ибо казахское государство ведет себя скромно и послушно.
Татьяна ПуляковаОракул (75685) 4 года назад
а чего непослушного казахское государство делало в предыдущие обвалы?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Не подчинялось американскому дяденьке. американский дядька зажал золотой запас - тенге рухнул. Дяденька приехал, пожали руки, все наладилось. Элементарно, Ватсон!