Информационные технологии

Слетела активация Windows 10 Pro

После смены хозяина папки Windows слетела активация и восстановить ее не получается. Даже откат системы сделал. В итоге хозяин папки сменился на прежнего, но активация не встала. Может есть способ активировать винду?

Дополнен

KMS активатор не работает. Выдает ошибку Activation Error: 0xC0000022 On a computer running Microsoft Windows non-core edition, run 'slui.exe 0x2a 0xC0000022' to display the error text.

попробуй

sfc /scannow
и
dism /online /cleanup-Image /restorehealth

в командной строке от администратора.

после этого воспользуйся https://myfreeproject.com/soft/385-w10-digital-activation-program-v133-portable.html (кмс не советую, самый нормальный активатор – по ссылке). но если и эта прога не поможет, то переустанавливай винду заново и бей себя по шаловливым ручкам каждый раз, когда захочется полезть в то, в чём не разбираешься.

Что за понятие "хозяин папки"? Есть каталог и у него есть права... к активации это не имеет никакого отношения. КМС-активатор ставь и не парь нам мозги...

Да, конечно, напишите в Ютубе как активировать виндовс 10 . Уже есть множество программ.