Хочу стать актером! Но боюсь, потому что мучают сомнения!

Arthur Ivanchenko Ученик (156), закрыт 4 года назад
Мне пятнадцать лет. Я раньше думал, что я талантлив в кулинарии и поэтому хотел стать бы Поваром, но когда начинаю готовить блюда меня начинает тошнить. Потом когда разговариваю с братом (ему 26 он программист), он говорит, что мне светит только техникум, только программирование, но когда я начинал изучать язык и программировать, меня это через три дня надоедало очень сильно! Потом я узнал о професси Актер, но боюсь идти учиться на него так как говорят трудно найти профессию. Просто я всегда, когда ложусь спать, представляю, что буду работать на кухне, а не на сцене, и буду об это сожалеть, а может вдруг у меня был шанс? Шанс стать самым классным актером. Короче говоря, я боюсь что не найду работу на актера, и не смогу зарабатывать денег. Как быть?
Лучший ответ
w w Мастер (2149) 4 года назад
Привет ) лучше попробуй, - это так же, как и с программированием, и готовкой. Если бы ты не попробовал, жалел бы, надеялся бы... Есть очень много кружков по актерскому мастерству (или как там они называются), сходи, попробуй, серьезно. Зачем себя мучить этими мыслями?
И ещё, не переживай, что ты мечешься из одной сферы в другую. Для твоего возраста это нормально! Лучше ты найдешь себя, чем будешь всю жизнь заниматься только тем, от чего тебя воротит.
И насчёт денег, если любимое дело не приносит желаемых денег, то идут параллельно ещё на высокооплачиваемую работу. Главное есть хобби, которое делает тебя счастливее.
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (8826) 4 года назад
А твой брать во сколько лет поступил в техникум?
Arthur IvanchenkoУченик (156) 4 года назад
В 19
Борислав Подорожный Мастер (2232) 4 года назад
На что готов ты ради успеха и актерской карьеры?
Если не можешь как Панин, то лучше не ходи в актёры
ZRSDTG Мыслитель (5074) 4 года назад
пойти в колледж или институт, поучись, не понравиться — бросишь
а не попробуешь, будешь всю жизнь жалеть и корить себя
Дмитрий Смирнов Оракул (77815) 4 года назад
Ты сам реально себя должен оценивать, короче ты должен быть с энергией кавказца, умом ботаника, и торговать таблом как Панин.
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Поздравляю Вас! Ещё один бЕздарь бесталанный покрасоваться захотел. Если бы Вы имели желание быть актёром, то не трындели бы здесь, примитивно рассказывая о своей мечте стать поваром, а нашли такие красивые слова об этой профессии, что Вам позавидовали бы читающие. Но! Вы бесталанный примитив и хоть вЫучите " Анну Каренину" наизусть, талантливее от этого не станете. Актёр - это дар. Научиться можно многому, но не передаче чувств чужого человека, для этого душа должна родиться актёром/поэтом/певцом/танцором/рассказчиком/ чтецом. Мой Вам совет- учитесь грамоте, и побольше читайте художественную литературу, особенно классиков. Развивайте свою речь, учитесь излагать правильно свои мысли. И таки Актёр - это и есть профессия, её не ищут, ей овладевают, как ремеслом.))
Arthur IvanchenkoУченик (156) 4 года назад
Ну а где у меня ошибки в тексте?
SonyiYa Просветленный (30131) Дело даже не в ошибках, дело в примитивном- не художественном, не красочном и бездушном изложении Вашей мысли о будущем. Вашей мечте, Вашем желании.
Mans Sandman Профи (608) 4 года назад
Взвесь все + и -. Особенно свои возможности и желание. Поступить на актёра без таланта не получится, это дар. В прочем, создавать кулинарные шедевры - тоже дар) Поэтому послушай своё сердце и голову)
Яна Хаменкова Профи (998) 4 года назад
Я думаю за 4 года ты сможешь все решить .Время меняются и наши желания тоже.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
Нет ни одной профессии, для которой не нужен талант. К сожалению, очень часто люди не знают, какой у них главный талант и чем они должны заниматься.
С актёрством проще - если человек одарен, это проявляется. Так что не морочьте себе голову и не рвитесь в актеры.
dsdslaksdlakld wqjlwsadjjasdkЗнаток (356) 4 года назад
Дворник.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) Ну да! Для того, чтобы быть хорошим дворником, тоже нужно иметь призвание. Без призвания можно быть плохим дворником. От того, насколько вдохновенно дворник чистит двор, зависит ваше благополучие.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
будь актером! И найди хорошего режиссера каторый сделает из тебя гениального актера!
лёха король Мастер (1880) 4 года назад
если хочется, всё получиться!
Deni Isaev Знаток (376) 4 года назад
Смогли другие - сможешь и ты
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
На данный момент ты рассуждаешь только о том, сколько денег ты будешь зарабатывать, а не о том, что к чему твоя душа стремится... Поэтому иди учиться из расчёта на то, что ты сумеешь в дальнейшем реально делать и тебе это будет приносить доход, а не в фантазировать. Хотя мечтать и фантазировать — это хорошо, но в меру. Но в любом случае надо иметь стремление к чему-то конкретному...
Источник: >^•^<
Дон Пабло Эскобар Знаток (423) 4 года назад
да там как повезет, будь собой
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
глаза боятся а руки делают, не сомневайся
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
Я тоже боялась идти на Ответы. Думала. что тут одни умники сидят. А попробовала- ничего, тут все сидят, оказывается. Так что иди куда угодно, везде справишься