Были такие "круги на полях". А почему пришельцы НИКОГДА не оставляли их зимой? :-)

!deodlob R Мастер (1012), закрыт 4 года назад
Ну, помимо того, что зимой топ-топ не скроешь =). В чём же Истина, м-м-м?
Лучший ответ
Аура Океан ♡ Просветленный (21469) 4 года назад
Зимой они их не оставляют, потому что холодно зимой среди снега поля косить, у них же шуб нет, они голые. Вот и сидят в кораблях до весны, потом уже выходят в мир
Остальные ответы
Александр Шишканов Мыслитель (7843) 4 года назад
фишка в том, что круги на полях это раздутый сми пиар фермеров.
Лариса Рощина Мудрец (14141) 4 года назад
Рисунки Наска вне конкуренции
niko Искусственный Интеллект (149729) 4 года назад
Я пришельцев ни когда не видел и летающих тарелок так же значит их не существует. Это сказка созданная идеологией государства для запугивания населения несуществующей угрозой