уйдет ли муж от жены если она перестанет заниматься с ним любовью?

olegovich Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (127446) 4 года назад
подкаблучник, коих сейчас много, нет...
Остальные ответы
Dasha Ray Гуру (2985) 4 года назад
не обязательно уйдет. может просто ходить налево
Татьяна Я Гуру (4385) 4 года назад
Если импотент, то нет. Куда ему идти. Ну, или у них там платиновая любовь, а секс - это что-то грязное. То есть идейные фанатики
Klaus Мудрец (11963) 4 года назад
Если другая не даст - не удёт.
А.Т. Оракул (83840) 4 года назад
смотря какой муж
у нас во дворе муж с женой-инвалидом гуляет
там уже не особо человек
никого родни нет, он с нею круглыми сутками
я их 11 лет знаю
Крекер Искусственный Интеллект (169218) 4 года назад
кроме секса может многое объединять
материальное - общий дом, общий бизнес, зависимость от родственников жены и их связей
духовное - дружба, взаимопонимание
а секс... в принципе - просто вид массажа
если ему это нужно - найдёт на стороне и сделает всё так, чтобы жена ни о чём не узнала (просто с целью не мотать ей нервы)
Ирина Искусственный Интеллект (352515) 4 года назад
нельзя сказать за всех. но секс типа важная составляющая здоровых отношений, либидо показатель здоровья человека, то что будет конфликт однозначно. или будет секс на стороне.
Жёлтый Слон Оракул (81475) 4 года назад
У него появятся мысли типа- если она со мной не хочет, значит делает это с другим. И уйдет.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410176) 4 года назад
А почему жена перестанет заниматься сексом? Может в этом проблема?
Елена Просветленный (39431) 4 года назад
не всегда, может он сам в этом плане на 3-
маркина оленька Просветленный (32507) 4 года назад
подозреваю что разлад в семье будет в любом случае