Возможно ли и вправду заработать в интернете?

Vladimir Ученик (233), закрыт 4 года назад
Реально ли заработать хоть какую-то сумму в интернете? Есть ли у вас реальные случаи, расскажите, интересно послушать.
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
(См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это "правильно" заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.
Остальные ответы
BlackScorpion Гуру (2685) 4 года назад
Да тот же майн крипти и тд
Николай ФамилияМастер (1576) 4 года назад
You're mine!
BlackScorpion Гуру (2685) I am yours
Д. Иванович Оракул (80851) 4 года назад
Смотря какую сумму ты хочешь заработать. По мелочи если, то реально.
VladimirУченик (233) 4 года назад
А если по мелочи, то как?
Д. Иванович Оракул (80851) На яндексе например) https://toloka.yandex.ru/tasks Проводил эксперимент, вот результат за 10 дней примерно. Дальше забил ибо не стоит оно того, но какие то копейки заработать можно.
О Как Вот Гуру (2984) 4 года назад
Нет. Если ты имеешь в виду ту рекламу, которую пихают везде.
Да-,если для тебя интернет-это инструмент.
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Да. Рублей пятьдесят в час.
VladimirУченик (233) 4 года назад
А как это реализуется?
Владислав Жук Мыслитель (9896) https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=SO23KDDS
Betazoid Оракул (91770) 4 года назад
В толоке на телефон 2 бакса заработал часа за 3
https://toloka.yandex.ru/
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Да тест на добровольце газового баллончика (1300 баксов в месяц), можешь снять клип с новичком!
Либо прикольные видео, типа таких - https://www.youtube.com/watch?v=QVCFFiD-NTI
Ineedu Искусственный Интеллект (108121) 4 года назад
я зарабатываю в интернете на фрилансе в среднем 25К рублей в месяц... маловато, так что я имею постоянную работу...
и заработок неравномерный - бывает месяцами понулям, а бывает в месяц и 80К рублей получается поднять...
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 4 года назад
Реально. Я, например, получила великолепную работу.
Филипп Эфрос Ученик (105) 4 года назад
Работа в интернете! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! Эта работа даст Вам стабильный доход [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]