Как Танос может драться с Галактусом?

valaskassss Ученик (183), закрыт 4 года назад
Танос же песчинка для Галактуса, каким образом они ведут бой?
Лучший ответ
Stranger Мастер (1117) 4 года назад
Ну, во вселенной комиксов Marvel их битва происходила не раз и Танос всегда побеждал Галактуса. Более того, он даже насмехался над Пожирателем Миров, сделав из него космическую пушку. В киновселенной же, я думаю, подобный сценарий повторился бы. Как мы уже убедились - в Marvel размер героя и его супер-сила не имеют зачастую никакой связи. Поэтому обладая перчаткой с камнями бесконечности Танос наносил бы Галактусу колоссальный урон не смотря даже на свои размеры. На подобие того как Кратос из God of War сражался с чудовищами во много сотен раз больше него самого. Тут бы играл роль не масштаб урона, а его локальное значение. Думаю это был бы хороший файтинг я бы обязательно взглянул.
valaskassssУченик (183) 4 года назад
Спасибо. А еще - как сражались бы скажем такие персонажи как Часовой, который вроде как обладает силой "уничтожать все силой мысли",и еще какой-нибудь такой же персонаж с такими же силами. Они то как сражаются? Типо кто быстрее додумается стереть другого из реальности, или один отправляет свои силовые мысли но и его враг делает тоже самое и их мысли сталкиваются и начинается битва мыслей))
Stranger Мастер (1117) Ну я думаю что, такой легче всего объяснить фразой из аниме. Это значит у кого "чакра сильнее". Вообщем победит тот персонаж чей уровень скилов выше чем у противника. А может быть какая способность в частности. Но думаю бой бы не закончился быстро, встреться Часовому враг по силам. Обычно у героев такого уровня всегда есть чем ответить на тот или иной выпад. Наверное было бы что-то вроде этого - https://www.youtube.com/watch?v=d_qGO4GrbQM