Не помню название книги

Татьяна Рейвен Ученик (111), закрыт 4 года назад
Помню, что книга русского автора. Что то типо фэнтези, детектива и около того.
Герои книги что то типо потрульных. Сюжета совсем не помню, но они вроде бы разбирались с сущностями разными которые доставляли проблемы людям. В книге очень много было иллюстраций этих сущностей. Помню одну: какая то жаба (подобное сущ-во) которое вроде как то давило на людей капающими кранами (создавало этот звук что ли...) больше не помню.
Книга 2003-2009 года где то.
Если знаете или можете какие нибудь зацепки кинуть буду ооочень благодарна!
Лучший ответ
Николай Фамилия Мастер (1576) 4 года назад
Скептически отношусь к русскому фэнтези, но звучит вроде интересно)) Подписываюсь, напишите название кто знает)
Татьяна РейвенУченик (111) 4 года назад
Уже давным давно ищу ее. Она какая то не подростковая, взрослая. Я бы даже сказала, что это фантастика, а не фентези, но вроде бы нет.
Николай Фамилия Мастер (1576) Сага о Ведьмака российского розлива, так сказать?))