Помогите вспомнить название аниме

Владимир Верещагин Ученик (134), закрыт 4 года назад
Аниме жанра мехи, где главный герой обладает большим роботом с мечом. С ним в путешествии увязалась девчонка, еще гг любит добавлять в блюда много соусов
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577871) 4 года назад
Огнем и мечом

Действие происходит на планете «Бесконечная иллюзия»: здесь нашлось место шумным высокотехнологичным городам и маленьким деревушкам, сражающимся с бандами разбойников, подземным поселениям и роскошным приморским курортам. Особое внимание создатели «Огнём и мечом» уделили дизайну боевых роботов – Доспехов, самых разнообразных по внешнему виду, способностям и оружию. Не меньший интерес вызывает галерея пилотов и других персонажей: преступников и бизнесменов, учёных и воинов.

Мужчина, управляющий самым сильным Доспехом – Ван. Его ведёт отчаяние. Девушка, ищущая похищенного брата – Венди, её ведёт надежда. Они путешествуют вместе, но их разделяет огромное расстояние. В пути им встречаются коварные друзья и благородные враги. Достигнут ли они своей цели?..

https://findanime.org/ognem_i_mechom
Владимир ВерещагинУченик (134) 4 года назад
Дай Бог здоровья!
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577871) ^_^V
Остальные ответы
Николай Фамилия Мастер (1576) 4 года назад
А что, хорошее аниме? Стоит его смотреть? Скажите название кто знает)
Дмитрий Фетисов Знаток (291) 4 года назад
Про соусы не помню, может быть kuromukuro?