Творчество какой из этих групп не запрещала советская пропаганда?

Олег Слюсаренко Ученик (137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мартын Мартыныч Искусственный Интеллект (121078) 5 лет назад
Omega. Поскольку из братского соцлагеря (Венгрия).
Их винил можно было купить в советском магазине грампластинок еще до начала перестройки. Хотя товар считался дефицитным. Плюс эфиры по радио в музыкальных передачах о музыке соцстран. Была такая передача "Восемь песен студии" общесоюзного радио по субботним вечерам перед полночью, были комсомольско-молодежные передачи радиостанции "Юность".
Да и запрещение остальных групп было довольно условным, не рекомендовалось трансляция по ТВ и радио, и пластинки не издавались. Зато любой мог сделать запись на бобину в студии звукозаписи и слушать дома сколько угодно. По деньгам получалось где то половина стипендии на катушку с пленкой, другая половина на оплату услуг студии звукозаписи на запись двух альбомов.
Остальные ответы
родина моя - ссср Профи (966) 5 лет назад
я пендоский язык не понимаю и ненавижу.
Jack Pot Просветленный (46821) 5 лет назад
Тлетворное влияние Запада превратила процветающую страну являющеюся идеалом для миллиардов в малоразвитую и отсталую страну третьего мира...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (429018) 5 лет назад
В СССР ничего не запрещали. Для личного пользования мог привезти любую пластинку. Другое дело, что их не выпускали в СССР в достаточных количествах.