Как обновить драйвера видеокарты в виндовс 7 gtx 560 ti

Обновление дров видеокарты

Установи GeForce Experience,он тебе сам скажет, что доступны дрова.

Кстати, обновлений дров больше не будет, так как NVidia прекратила выпускать драйвера для 500-й серии и ниже где-то с 2017-2018 года.

Заходишь на официальный сайт NVIDIA, там будет "Загрузка драйверов NVIDIA".
https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Там тебе надо будет выбрать:
Тип продукта: GeForce
Серия продуктов: Geforce 500 series (Туда и входит твоя GTX 560 Ti)
Дальше ставишь свой Windows.
Тип драйвера: стандартный.
Тип загрузки: GRD

И всё, спокойно устанавливаешь. Программа Nvidia Geforce Experience будет тебе сама сообщать что новые версии драйверов вышли, и через эту программу их можно будет обновить.

качаеш с сайта нвидиа и устанавливаеш

Удаленный ответ Ответ удалён